Соревнования по плаванию - третий вид обширной программы муниципальной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Городского округа Балашиха Московской области

24 октября 2018 года в бассейне УСК "Метеор" им. Е.А. Донской состоялись соревнования по плаванию, третьем виде обширной программы муниципальной Спартакиады, среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Городского округа Балашиха Московской области.

В заплывах приняли участие 285 юных пловцов из 29 школ города.
Протокол будет опубликован на сайте Центра "Созвездие".
Также в ближайшее время можно будет посмотреть сюжет о соревнованиях в новостной программе балашихинского телевидения. Оргкомитет Спартакиады благодарит руководителей УСК "Метеор" им. Е.А. Донской- Е.М. Николаева и О. А. Сергееву, тренерский состав отделения плавания за отличную организацию соревнований и квалифицированное судейство.

Протокол (юноши)

Протокол (девушки)